выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Российские блогеры на «КАМАЗе»

28 апреля 2018

На «КАМАЗе» в рамках блог-тура побывала большая команда блогеров из разных регионов России.

На блог-тур, организованный по инициативе пресс-службы «КАМАЗа», приехали блогеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Перми, Астрахани, Махачкалы, Самары и других российских городов. За четыре дня пребывания в Набережных Челнах им удалось не только увидеть почти все этапы создания современных грузовиков КАМАЗ, но и лично протестировать некоторые из них. Насыщенная программа включала в себя экскурсии на литейный, кузнечный, прессово-рамный, автомобильный заводы, а также завод двигателей и новый завод по производству каркасов кабин. Кроме того, гости побывали на совместном предприятии «ЦФ КАМА», где собираются коробки передач для грузовиков, и на «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛе» – дочернем предприятии «КАМАЗа». Состоялись встречи с представителями различных подразделений автогиганта, в том числе с руководителем пресс-службы «КАМАЗа» Олегом Афанасьевым, который ответил на все появившиеся у блогеров вопросы.

Примечательно, что на автомобильном заводе блогерам представилась уникальная возможность послушать концерт Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением дирижёра Валерия Гергиева. «Шесть лет живу в Санкт-Петербурге, регулярно хожу в Мариинку и при этом впервые увидела Гергиева на сцене. И где? – в цеху «КАМАЗа»! Это невероятный, фантастический подарок судьбы!», – делится впечатлениями участница блог-тура Анна Горностаева. Много восторженных откликов получил и новый вездеход «КАМАЗ-Арктика», который был продемонстрирован блогерам на территории Научно-технического центра «КАМАЗа». «КАМАЗ-Арктика – это реально вездеход! Проедет и проплывет везде! Я посидел в нём, потрогал, мне всё понравилось. Кабина – жилая со всеми удобствами, в общем, это просто фантастика, а не машина. Для наших дорог!», – описывает свои ощущения блогер Шамиль Амиров из Махачкалы. В завершение визита на испытательном треке автомобильного завода прошёл тест-драйв автомобилей КАМАЗ-5490 Neo, -65801, -65802, -65208, -65209. «Прокатился за рулём КАМАЗа. Очень круто, ничего общего с легковушкой. Спасибо организаторам блог-тура на «КАМАЗ» за невероятные эмоции в эти четыре дня», – это слова Дмитрия Кондратьева из Новосибирска.

Отметим, что «КАМАЗ» одним из первых в российском автопроме начал работать с лидерами блогосферы и авторами популярных каналов на YouTube. Более шести лет компания регулярно организует для блогеров и представителей интернет-СМИ различные пресс-туры на заводы компании, а также устраивает тест-драйвы новых автомобилей КАМАЗ. Впереди – новые встречи!


Следующая новость: Спецпредложение для клиентов «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Топливный бак

Топливный бак на Камаз считается сложным оборудованием, без которого невозможно нормальное функциони

Вал коленчатый

Вал коленчатый на Урал – это деталь, которая является важным составляющим двигателя, отвечающая за е

Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным